Паника в соцсетях: в Сыктывкаре вставляют лезвия в горки на детских площадках

Паника в соцсетях: в Сыктывкаре вставляют лезвия в горки на детских площадкахФото Екатерины Петровой

Пост, написанный обеспокоенной матерью, разлетелся по социальной сети за пару дней

Сыктывкарка Екатерина Петрова рассказала на своей страничке в социальной сети "ВКонтакте" о том, что на одной из детских площадок в горку вставлены лезвия. По ее словам, жертвой злодеев стала ее маленькая дочка. Сама девочка не пострадала. Однако ребенок порвал штаны. Стоит отметить, что официального подтверждения этой информации нет.

Пост в социальной сети появился 12 июня. По словам сыктывкарки, инцидент произошел на детской площадки, которая находится на Покровском бульваре. Ребенок просто катался с горки, когда порвал свои штаны.

Внимание всем родителям! Я особо никогда не верила тому, что пишут про вставленные в детские горки бритвы, но так штаны можно было порезать только острым предметом, хорошо, что они у нас бархатные и довольно толстые, а под штанами домашние бриджи, я просто в шоке, слава богу все обошлось! Дело было на детской площадке возле Карнавала на Покровском бульваре, - написала Екатерина Петрова.

Пост, написанный обеспокоенной матерью, разлетелся по социальной сети за пару дней. Сейчас на нем 152 лайка. Текст собрал уже 93 перепоста.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

А вы верите, что в горку было вставлено лезвие? Почему? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости