Сыктывкарцы о медведе-мотоциклисте: «Это же фейк»

Сыктывкарцы о медведе-мотоциклисте: «Это же фейк»фото - скрин с видео

Горожане высказали свое мнение

3 июня, по улицам Сыктывкара на мотоцикле разъезжал медведь. Такое зрелище позабавило горожан. Эта новость вызвала ажиотаж на сайте PG11.ru. Читатели портала стали писать, что такие трюки очень опасны для окружающих. Другие посетители новостного ресурса с ними не согласились, ведь косолапый поднял им настроение на весь день.

Новость о цирковом медведе, который вместе с сыктывкарскими мотоциклистами проехал по улицам города, вызвала широкий отклик. Некоторые комментаторы писали, что ничего забавного в таких «покатушках» нет:

- Все это, конечно, прикольно и весело, но не опасно ли это для окружающих? Размеры у косолапого внушительные. Уж нейлоновый намордник он может за секунду стянуть, - пишет горожанин.

- Если это реклама цирка, то в жизни не пойду на представление и горожанам не советую. Поощрять такое отношение к животным нельзя, - вторит ему второй комментатор.

- Скоро будет рубрика «Медведь сожрал мотоциклистов...» - написал другой читатель.

- Ватные развлечения. И люди считают это прикольным. Мрак, - выразил свое мнение сыктывкарец.

Другие комментаторы усомнились, что эта настоящий медведь. Они предположили, что на мотоцикле восседал человек в костюме косолапого. Но очевидицы события с ними не согласились:

- Это точно не костюм, точно! Мишка славный, очень ухоженный. На светофоре у ТРЦ «Парма» он махал прохожим лапой! Настроение поднял. До сих пор всей семьей вспоминаем и улыбаемся, – пишет читательница под ником «Светик».

- Видно же, что медведь цирковой. Может к ветеринару возили. У меня отец, когда в такси подрабатывал, подвозил циркового тигренка к ветеринару. Только это давно было, - поделилась Ольга Андронова.

Не все горожане согласились с мнением, что медведь ухоженный.

- Вчера этот «ухоженный» лежал на асфальте. Он был похож на труп. Вид жалкий, шерсть блеклая. Ни грамма воды рядом, - написал горожанин.

Напомним, что медведя возили по улицам города в минувшую субботу. Все, у кого был в руках телефон с камерой, принялись фотографировать необычного пассажира. Через несколько часов фото с косолапым облетело самые читаемые паблики России. Это позволило жителям страны сказать, что по улицам Сыктывкара медведи не только ходят, но и ездят.

ВИДЕО вы можете посмотреть вот здесь.

Каких необычных животных в черте города замечали вы? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости