В Сыктывкаре дыры в брусчатке замазывают бетоном (фото)

В город пришли «новые технологии»

23 мая в Сыктывкаре обновляли брусчатку около крупного торгового центра. Ну как обновляли, скорее замазывали ямы бетоном. Об этом в редакцию портала PG11.ru сообщил очевидец Павел Сажин.

Ямы в брусчатке заполняли бетоном около торгового центра «Парма» по улице Коммунистической вчера, 23 мая. Тротуар в этом районе уже давно стал больше напоминать минное поле: на каждый шаг - дыра в брусчатке. Поэтому было решено сделать ремонт. Сначала работники огородили небольшой участок тротуара лентой и даже поставили предупреждающие знаки. Затем лопатами закинули в каждую дыру бетон и разровняли. В некоторых местах материал лежал просто кучами. Конечно же, очевидцы были в шоке от новых технологий:

- Вот так у «Пармы» обновляют брусчатку. И — Инновации, - с сарказмом написал Павел Сажин.

Безусловно, залить бетоном дыры в брусчатке намного легче и дешевле, чем раскошелиться на починку камнем, но это отнюдь не прибавило красоты главной улице города.

Где следует починить тротуары в Сыктывкаре? Напишите в комментариях

В Сыктывкаре дыры в брусчатке замазывают бетоном

Павел Сажин получает гонорар в размере 200 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 55-99-88. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости