Новая Terra Rave в Сыктывкаре: сразу две площадки и крутой диджей из Санкт-Петербурга

Гостей ждут шикарная музыка и новые арт-объекты

Совсем скоро в Сыктывкаре отгремит очередная вечеринка Terra Rave. На этот раз взрывать танцпол будут ди-джеи из Санкт-Петербурга и Кирова. Кстати, во время вечеринки будут работать сразу две площадки. Об этом организаторы рассказали порталу PG11.ru.

Вечеринка Terra Rave пройдет в здании фабрики "Юбилейная" по адресу Громова,81 в Сыктывкаре уже 10 июня. И на этот раз формат будет отличаться от такого привычного и полюбившегося действа. Так, на вечеринке будут работать сразу две площадки.

На первой площадке будет играть Ivan Logos, известный ди-джей из Санкт-Петербурга. По словам организаторов, сложные структуры и интересные формы электронной музыки - то его тема. Парень занимается музыкой вот уже 10 лет, и за это время выработал свой собственный неповторимый стиль. В 2008 году вместе с единомышленниками дал старт творческому объединению m_division, основатель и идеолог проектов-фестивалей Gamma, Нобель, m_sessions, TEXHODROM, Треугольник и Siberian Rave Festival. На его площадке точно будет жарко.

На второй площадке будет играть Артем CI-ENERGY, ди-джей и продюсер из Кирова. Он является резидентом местного радиошоу "ХАРДИОЛОГИЯ", а также PIRATE STATION на RADIO RECORD ONLINE. Преимущество в подстилях Drum & bass музыки он отдаёт энергичному нейро-звучанию.

А какой стиль музыки вам нравится больше всего? Расскажите в комментариях

Новые арт-объекты, шикарная музыка и дикие танцы. И, по традиции: такую вечеринку нельзя пропустить! Вы и сами это знаете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости