В Коми мужчина пытался помириться с женой, замуровав ее с детьми в квартире

В Коми мужчина пытался помириться с женой, замуровав ее с детьми в квартиреФото из архива редакции

За это он отправится в колонию общего режима

В Воркуте мужчина заварил двери квартиры, в которой находились его жена и дети. Когда на место приехала полиция, выяснилось, что это не единственное преступление, совершенное воркутинцем. Возбуждено уголовное дело. Теперь мужчина отправится в колонию. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

Установлено, что воркутинец Н.Шипицин долгое время конфликтовал со своей женой. После очередной ссоры он попытался помириться с женщиной и заварил двери квартиры, где та находилась с малолетними детьми. 

Он рассчитывал, что заблокированная в жилье супруга станет просить его о помощи, однако напуганная женщина позвонила в полицию и сообщила о случившемся, - сообщает пресс-служба Прокуратуры Коми.

Во время расследования стало известно, что ранее мужчина отобрал у супруги телефон, который затем разбил о радиатор отопления. Стоимость ремонта гаджета превысила 10 тыс. рублей. Также Шипицин забрал из холодильника женщины бутылку коньяка.

В судебном заседании воркутинец раскаялся в содеянном, просил бывшую супругу простить его, указывая на то, что до сих пор ее любит. Однако потерпевшая настаивала на лишении его свободы, поскольку ранее ее супруг уже был судим за совершение в отношении нее насильственного преступления, - пояснили в пресс-службе Прокуратуры Коми.

А как вы миритесь со своей второй половинкой? Расскажите в комментариях

Суд назначил Шипицыну наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости