В сеть попало видео, на котором задержанных членов ОПГ Пичугина этапируют в Сыктывкар

На записи видно, как Георгия Попова и Вячеслава Гузиева этапируют в Сыктывкар

21 марта в сети появилось видео, на котором членов ОПГ Пичуги этапируют в Сыктывкар. На записи видно, как Георгия Попова и Вячеслава Гузиева выводят из самолета бойцы СОБР. Видео опубликовало «БНК».

Видео появилось в сети сегодня, 21 марта. На записи задержанных Георгия Попова и Вячеслава Гузиева выводят из самолета. В сопровождении бойцов в масках они спускаются по трапу, после чего садятся в автомобиль. Все это - под прицелами видеокамер.

Напомним, Георгий Попов и Вячеслав Гузиев были задержаны в Усинске 15 марта. В операции по задержанию участвовали ФСБ, МВД и Росгвардия. Члены ОПГ Юрия Пичугина были заключены под стражу. 17 марта мужчин этапировали в Сыктывкар. По предварительной информации, Георгий Попов и Вячеслав Гузиев занимались легализацией денег, которые ОПГ Пичугина получала преступным путем. Также они участвовали в незаконном обороте оружия.

Как вы считаете, почему правоохранительные органы раньше не пресекли деятельность ОПГ «Пичугина»? Делитесь мнением в комментариях под статьей

Полную хронологию событий вы найдете ЗДЕСЬ>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости