Сыктывкарка выступила на вокальном шоу федерального канала (видео)

Девушка очень сильно волновалась перед выходом на сцену

Сыктывкарка Яна Семяшкина выступила на шоу федерального канала «Ты супер!» в субботу, 11 марта. К сожалению, девушка не прошла в следующий тур. Но она хорошо восприняла критику членов жюри и планирует развиваться дальше. Порталу PG11.ru Яна рассказала, что испытывала до и после выступления.

Выпуск шоу «Ты супер!» на телеканале «НТВ» с участием 16-летней сыктывкарки Яны Семяшкиной был в прошедшую субботу, 11 марта. В вокальном проекте участвуют дети, которые остались без попечения родителей. Яна родом из Вуктыла, но сейчас она живет с бабушкой и дедушкой в Сыктывкаре. Девушка учится в колледже искусств на факультете «Хоровое дирижирование». Музыка для нее - очень серьезная и важная часть жизни. Поэтому она решила попытать удачу и принять участие в международном конкурсе «Ты супер!»

- Перед выходом на сцену я сильно волновалась. У меня першило в горле, потому что я за пару дней до выступления охрипла из-за простуды. Но когда вышла на сцену, всё прошло. Песню «Колыбельная», которую я исполнила на конкурсе, в первый раз я услышала лет 5 назад. Мне она очень нравится, поэтому я захотела подарить зрителям немного тех чувств и нежности, которые я испытываю, когда пою ее, - поделилась Яна.

К сожалению, девушка не прошла в следующий тур. Из четырех членов жюри на зеленую кнопку нажала только певица Ёлка.

- После выступления я была в шоке, и мне было немного обидно. Честно говоря, я даже не помню, что отвечала на вопросы «Как выступила?», «Какие впечатления?». Но я согласна с мнением жюри. Посмотрев интервью Ёлки о начале ее карьеры, я поняла, что всё так просто не бывает. Нужно многое преодолеть, прежде чем добиться признания, много труда. Поэтому я не остановлюсь на достигнутом, буду двигаться только вперед. А еще в следующем году хочу снова поучаствовать в этом шоу, - рассказала Яна.

Какие конкурсы вам нравятся? Расскажите в комментариях

Кроме того, в телепроекте принимает участие еще одна девочка из Коми - 13-летняя воркутинка Марина Гаева, страдающая ДЦП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости