Звездный мастер из Коми участвует в самом престижном конкурсе для парикмахеров

Сеть салонов Егора Рябчика борется за звание лучшего блоггера

Выходец из Коми Егор Рябушко участвует в самом престижном конкурсе для парикмахеров Hairdressing Awards Russia. Сеть салонов, которой владеет молодой человек, претендует на звание лучшей в ведении блога. Сейчас среди интернет-пользователей идет голосование, а победителя среди финалистов выберет жюри. Об этом порталу PG11.ru сообщил друг парикмахера Валерий Пиянзов. 

Егор Рябушко родился в Печоре, но уже долгое время живет и работает в Москве. Молодой человек добился невероятных успехов в цирюльном деле. Его клиенты - это звезды шоу-бизнеса и спорта. Поэтому не удивительно, что Егор участвует в очень престижном конкурсе Hairdressing Awards Russia. Эта премия считается «Оскаром» для мастеров парикмахерского искусства. Сеть салонов Егора заявлена в номинации Best Salon Blog. Всего в этой категории за звание обладателя лучшего блога борются 10 участников. Егор сейчас на 9 месте. Но шансы выйти в первую пятерку есть. 

1 февраля - последний день, когда интернет-пользователи могут проголосовать за понравившуюся страницу салона в социальной сети. До 21 числа специальное жюри выберет из финалистов победителя. 

- Номинанты оцениваются с точки зрения ведения своих аккаунтов в социальной сети Instagram, а не по техническим показателям – количеству подписчиков, просмотров, коммерческому успеху и подобным, - сообщается на сайте конкурса Hairdressing Awards Russia. 

Поддержать Егора Рябушко или посмотреть блоги участников конкурса можно ЗДЕСЬ>>>

Кто из участников конкурса вам понравился? Делитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости