В Коми ищут мужчину, у которого нет указательного пальца

Он ушел из дома и не вернулся

В Коми ищут 47-летнего Сергея Петровича Семяшкина, который ушел из дома и не вернулся. У мужчины есть особые приметы. На правой руке у него нет указательного пальца, а на левой кисти выбита татуировка «Солнце». Об этом сообщает газета «Вперед» Усть-Вымского района.

21 июля прошлого года Сергей Семяшкин ушел из дома в поселке Жешарт. С тех пор и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

- В производстве отдела уголовного розыска МВД РФ по Усть-Вымскому району находится розыскное дело о безвестном исчезновении Сергея Петровича Семяшкина, 1969 года рождения, уроженца города Усинск, - сообщают в полиции.

Приметы мужчины

  • На вид Семяшкину 47 лет, рост 170 см, худощавого телосложения.
  • Предположительно был одет в черную болоньевую куртку, в робу зеленого цвета с оранжевой полосой на уровне груди, резиновые сапоги 42 размера; на голове – вязаная черная шапка. Документов и сотового телефона при себе не имел.
  • Особые приметы: на правой руке отсутствует указательный палец, на левой кисти выбита татуировка «Солнце», надпись «Пост», на большом пальце левой руки имя «Сергей».

Обращаемся ко всем гражданам, которым известно местонахождение разыскиваемого гражданина, обратиться в ОМВД России по Усть-Вымскому району по телефонам: 8(82134)23-103; 23-113; 8-912-9416555, либо в отдел полиции по месту проживания. 

Как вы думаете, куда мог уйти мужчина? Расскажите об этом в комментариях к этой статье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости