Сыктывкарским мужчинам в честь 23 февраля прямо на улице раздавали бесплатные носки

Они не скрывали своей радости

Газета «Pro Город» в преддверии 23 февраля провела необычную акцию. Сыктывкарским мужчинам дарили хлопковые носки ходового 41 размера. Корреспондент портала PG11.ru запечатлел реакцию представителей сильного пола на подарок.

Акция от газеты «Pro Город» прошла на центральной улице Сыктывкара в среду, 22 февраля. За полчаса сотрудницы издания раздали больше 60 пар носков. Практически все мужчины брали носки очень охотно. Однако, первой их реакцией было все же недоумение или даже страх. Затем — широкая улыбка и слова благодарности.Кто-то от полноты чувств тянулся целовать дарительниц. Например, Виталий Довгань (на фото) так обрадовался подарку: «Какое счастье! Еще и такие симпатичные девушки!» - отметил он.Мужчинам очень нравилось, что носки были аккуратно обернуты красивой ленточкой. Некоторые не скрывали восторга: «Ура! Как раз закончились! Нужный подарок».Кто-то деловито интересовался: «Хлопковые, надеюсь?»Многие занятые представители сильного пола сначала отмахивались. Услышав кодовое слово «носки», они замедляли бег и останавливались из любопытства. «Носки? На 23 февраля! Ну спасибо! А поляну слабо накрыть?» - улыбались мужчины.Девушки, спровождающие своих кавалеров, смеялись: «Ну слава богу! Теперь носки дарить не надо».Но все же не обошлось без тех, кто не хотел брать подарок. «Бесплатный сыр только в мышеловке!» - отметил один сыктывкарец, отказавшись от  носков. А другой лаконично ответил: «Дак я и не ношу носки».

Блиц — опрос «О чем мечтают мужчины»

Александр Оборин: «Для мужчины нет лучшего подарка, чем женщина».Сергей Маркин: «Даже не знаю, о чем еще мечтать осталось. Наверное еще об одной паре носков».Константин Иванюк: «Я женат. Поэтому мне и не о чем мечтать».Дмитрий Чаланов: «Мечтаю об отдыхе. О большом таком отпуске».Виталий Довгань: «Мечтаю о мире во всем мире».Василий Шевелев: «Мечтаю наловить много-много рыбы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости