В Сыктывкаре арестован еще один участник группировки Пичугина

Расследование уголовного дела продолжается

Стало известно об аресте еще одного участника ОПГ Юрия Пичугина. На этот раз арестован Алексей Рохлин. Его срок задержания был продлен, однако сейчас было принято решение поместить его за решетку. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

О том, что член группировки Пичугина Алексей Рохлин арестован, стало известно сегодня, 22 февраля. Ранее, 20 февраля, задержанный Рохлин заявил, что у него имеются заболевания, из-за которых он не может находиться под стражей. В связи с этим было принято решение о том, чтобы продлить срок задержания на 72 часа. 

Однако позже суду было представлено медицинское заключение, согласно которому заявленных заболеваний у Алексея Рохлина не выявлено. Теперь он арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, Юрия Пичугина обвиняют в создании ОПГ, под началом которой трудилось еще несколько человек. Согласно информации следствия, группировка начала свое существование еще в 90-х годах и не только «крышевала» бизнесменов и отнимала деньги у предпринимателей, но и занималась грабежами, разбоями, мошенничеством и хранением оружия.

Полную хронологию событий вы найдете ЗДЕСЬ>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости