В Коми мужчина забил до смерти 89-летнюю женщину ее же тростью

До этого пенсионерка оскорбляла своего гостя

В Коми мужчина избил пожилую женщину тростью, после чего она скончалась. До этого 89-летняя женщина оскорбила семью своего знакомого и несильно ударила его палкой. Суд назначил мужчине 9 лет 6 месяцев лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Коми.

Инцидент произошел в ночь с 20 на 21 апреля 2016 года в поселке Заручейный Усть-Вымского района. 52-летний мужчина пришел в гости к своей 89-летней знакомой. Гость был нетрезв. В какой-то момент они начали ссориться. Хозяйка квартиры стала оскорблять членов семьи ее гостя. А после этого она несильно ударила его деревянной палкой по плечу. Тогда мужчина выхватил трость из рук пенсионерки и около 20 раз ударил старушку. Через некоторое время от полученнх травм женщина скончалась. После убийства мужчина утопил трость в реке.

Почему происходят бытовые убийства? Пишите свое мнение в комментариях.

Вину в совершенном мужчина не признал, заявив, что обнаружил пенсионерку с признаками насильственной смерти утром, когда зашел к ней домой, о чем сразу же сообщил соседям. Однако в ходе следствия его причастность к убийству была полностью доказана. Суд назначил ему наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости