Полицейский лез по газовой трубе в окно, чтобы спасти пенсионерку в Ухте

Женщина пыталась покончить жизнь самоубийством

Полицейские рассказали, как они спасли пожилую женщину в Ухте, которая кричала из окна и разбила стекло ложкой. Один из правоохранителей забрался в квартиру по газовой трубе, чтобы помочь пенсионерке. Об этом порталу PG11.ru сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Коми.

Стражи порядка спасли пожилую женщину, которая в Ухте кричала из окна и разбила стекло ложкой. Оказалось, что позже пенсионерка свесила с оконной рамы ноги. Но на адрес вовремя приехали полицейские. Патрульный автоэкипаж группы задержания вневедомственной охраны в составе прапорщика полиции Андрея Чемирис и сержанта полиции Алексея Дуркина сразу же начали действовать.

Очевидцы сообщили, что дверь в квартире, где находится пожилая женщина, заблокирована. Чтобы не потерять ценные минуты для спасения жизни пенсионерки, прапорщик полиции Андрей Чемирис при поддержке напарника забрался на козырек крыши подъезда, а после помог коллеге подняться к нему. Затем прапорщик полиции Андрей Чемирис по газовой трубе добрался до окна второго этажа и помог женщине вернуться в комнату.

Какие подвиги совершали вы? Рассказывайте в комментариях.

На место происшествия были вызваны оперативные службы МЧС и бригада скорой медицинской помощи. До приезда медицинских работников сотрудники вневедомственной охраны находились рядом с женщиной, которая была в состоянии аффекта. Благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудников вневедомственной охраны войск национальной гвардии, удалось предотвратить попытку суицида и сохранить жизнь и здоровье пожилой женщине. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости