Стали известны новые обстоятельства пропажи сыктывкарца Николая Хаймусова

До исчезновения мужчина повздорил с супругой

Появились подробности пропажи жителя Сыктывкара Николая Хаймусова. До исчезновения у мужчины произошла ссора с супругой. Также полицейские выяснили, с кем он в последний раз разговаривал по телефону. Об этом сообщила племянница пропавшего Юлия Нечаева. 

Утром в день пропажи, 13 декабря, сыктывкарец Николай Хаймусов отправился на работу, а затем поехал на похороны пожилого родственника. Поминки проводились в кафе на улице Чернова. Там Николай немного выпил, но при этом был адекватный и нормально держался на ногах. 

- Около 17.00 вечера после телефонного звонка от своей жены он вышел из кафе. Николай сказал супруге, что идет домой. По словам сотрудника кафе, он направился в сторону гостиницы «Центральная», и, как мы думаем, сел в автобус на остановке возле Театра оперы и балета, - рассказала племянница мужчины Юлия Нечаева. 

Примерно через 50 минут после ухода из кафе Николай снова трижды созванивался в женой, но на четвертый раз по ошибке набрал номер сестры: у женщин одинаковые имена. 

- При этом он даже не понял, что ошибся и общается не с супругой. Из этого разговора сестра поняла, что Николай с женой поругались, - поделилась девушка. - Где именно в этот момент он находился, мы так и не смогли выяснить. Но телефонная вышка словила сигнал по адресу: Дырнос, 106.  

По словам Юлии, после разговора с сестрой на телефон ее дяди поступило еще два звонка от жены и один от незнакомого мужчины. Далее сыктывкарец ни с кем не общался, и куда уехал, неизвестно. Однако родственники Николая Хаймусова не теряют надежду и продолжают искать мужчину. Приметы мужчины ЗДЕСЬ>>>

Если вы видели этого мужчину или располагаете информацией о том, где он может находиться, просьба сообщить по номерам телефонов: 8904-238-23-90 (сестра Надежда), 8904-271-29-22 (брат Михаил), 02, 102. 

У вас когда-либо терялись родственники? Какие меры вы предпринимали, чтобы разыскать пропавших? Расскажите об этом в комментариях под статьей 

...

  • 0

Популярное

Последние новости