Выяснилось, где может находиться пропавший сыктывкарец Николай Хаймусов

Выяснилось, где может находиться пропавший сыктывкарец Николай Хаймусовфото со страницы vk.com/nechayushka

Полиция узнала информацию о последних звонках с телефона мужчины

Стали известны новые подробности исчезновения сыктывкарца Николая Хаймусова. Правоохранительные органы выяснили, в каком районе города в последний раз работал телефон мужчины. Это может дать подсказку в розыске пропавшего. Об этом в редакцию портала ProGorod11.ru сообщила племянница Николая Хаймусова.

Выяснились новые подробности исчезновения Николая Хаймусова, который пропал в Сыктывкаре 13 декабря. В полиции выяснили, в каком районе города может находиться мужчина. 

-  Последние звонки, которые были выполнены и приняты на его телефон, были в районе Дырноса. Телефонная сеть зафиксировала их по адресу: Дырнос, 106, - рассказала племянница пропавшего Юлия Нечаева. - Скорее всего, это номер участка, где стоит вышка, а на какое расстояние она передает, мы не знаем. 

Как сообщила девушка, эти звонки были в день пропажи Николая, 13 декабря. Около 18.30 мужчина связывался с женой и сестрой. Но когда вторая пыталась ему дозвониться примерно в 19.30, то телефон Николая был уже выключен.

Напомним, Николай Хаймусов пропал в Сыктывкаре 13 декабря. Он вышел из кафе по улице Чернова и направился в сторону гостиницы Центральная. После этого мужчина исчез. Приметы Николая Хаймусова ЗДЕСЬ>>>

Если вы видели этого мужчину или располагаете информацией о том, где он может находиться, просьба сообщить по номерам телефонов: 8904-238-23-90 (сестра Надежда), 8904-271-29-22 (брат Михаил), 02, 102. 

Как вы считаете, где находится мужчина? Пишите свое мнение в комментариях под статьей 

В Сыктывкаре разыскивается Николай Хаймусов

...

  • 0

Популярное

Последние новости