Кондуктор из Коми, которая потеряла руку в ДТП, нуждается в помощи

Нужны деньги для обширного обследования и назначения лечения

Кондуктор автобуса Екатерина Иванова потеряла руку в страшном ДТП с большегрузом в Печоре. Сейчас состояние женщины врачи оценивают, как стабильное. Но ей необходимо серьезное лечение. Об этом PG11.ru рассказала дочь Наталья Иванова, которая просит всех неравнодушных жителей Коми помочь собрать сумму на реабилитацию.

Кондуктор Екатерина Иванова попала в страшное ДТП в Печоре 11 января В результате столкновения МАЗа и автобуса она потеряла руку.  Ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Женщине требуется помощь и поддержка.

- Сейчас состояние мамы стабильное, она в сознании. Правда, иногда ее беспокоят головные боли, но снимки головы хорошие. Про ее руку пока нельзя сказать ничего конкретного. Нужно время, чтобы все зажило. Улучшений или ухудшений нет. Врачи у нас хорошие. Но в больнице в Печоре нет приборов для диагностики, например, МРТ. Чего уж говорить, если и анальгина в больнице нет. После выписки поедем в другой город на полное обследование и на реабилитацию. Собираем деньги, потому что лечение очень дорогое, - рассказала дочь пострадавшей Наталья Иванова.

Семья Ивановых просит всех неравнодушных сыктывкарцев помочь в сборе средств для обширного обследования и назначения лечения.

- Мы надеемся на вашу помощь и отзывчивость, сострадание и милосердие. Будем благодарны за любую финансовую помощь! - подытожила девушка.

А вы помогаете людям? Свои комментарии оставляйте под статьей

Семейное фото Ивановых 

Как помочь?

Можно перевести деньги членам семьи Екатерины Ивановой.

  • Юрий Григорьевич Иванов (муж) 8912138-07-33 (банковская карта привязана к этому номеру)

  • Наталья Юрьевна Иванова (дочь) 8904867-22-50 (банковская карта привязана к этому номеру)

  • Группа для сбора средств - https://vk.com/public137633579

...

  • 0

Популярное

Последние новости