В Коми МАЗ влетел в автобус, одна из пострадавших потеряла руку (фото)

В Коми МАЗ влетел в автобус, одна из пострадавших потеряла руку (фото)Фото ГИБДД Коми

Все пострадавшие находились внутри ПАЗика

В Коми столкнулись МАЗ с полуприцепом и автобус. В результате ДТП пострадали три человека. Все они находились в ПАЗике. Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Коми.

ДТП произошло накануне, 11 января, в 19:30 на нерегулируемом перекрестке улиц Чехова и Свободы в Печоре. Мужчина 1961 года рождения, находившийся за рулем МАЗа с полуприцепом, ехал по второстепенной дороге по улице Чехова, когда не предоставил преимущество ПАЗу, за рулем которого находился мужчина 1992 года рождения. После столкновения с автобусом, большегруз влетел в металлический забор, а ПАЗ - в опору ЛЭП.

В результате аварии пострадали три человека, находившиеся в автобусе. Ими стали водитель, 45-летняя женщина-кондуктор и 47-летняя пассажирка. Водитель получил травмы головы и резанные раны кистей, пассажирка - ушиб поясничного отдела позвоночника. Им госпитализация не потребовалась. Кондуктор получила травматическую ампутацию правого плеча и открытую черепно-мозговую травму. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как стоит наказать водителя МАЗа? Расскажите в комментариях

Известно, что водитель МАЗа за год дважды привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Оба раза - за превышение скорости. В отношении мужчины могут возбудить уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости