В Сыктывкаре таксист избил клиента битой

Молодой человек написал заявление в полицию

18 января Никита Кротов (фамилия изменена) в Сыктывкаре вместе с подругой возвращался из клуба. Вызвав такси, молодой человек не предполагал, что вечер завершится столь плачевно. Поездка закончилась дракой. По словам парня, таксист избил его битой, а после этого уехал.

Никита утверждает, что таксист не довез их до нужного места.

- Он не захотел нас везти до конца. Говорил, что мы ему грубим, хотя с ним никто даже не разговаривал. Предложил заплатить и выйти. Мы отказались. Сказали, что он должен довезти нас до места или вызывать другую машину службы, - возмущается парень.

Никита решил написать жалобу на водителя такси. Для этого он сфотографировал номера автомобиля. Однако водитель отреагировал на это весьма своеобразно. Таксист взял биту и ударил парня по голове.

- Кажется, я ненадолго потерял сознание. А водитель продолжал бить меня ногам по телу. Досталось и девушке.

После этого таксист уехал. Молодые люди вызвали полицию и скорую. Написав заявление и дав показания, Никита отправился в больницу. Парню пришлось зашивать рану на голове. Сейчас он находится на больничном. Никита намерен довести дело до конца. Он надеется, что против водителя будет возбуждено уголовное дело. Также он хочет написать заявление на службу такси.

Комментарий службы такси
В службе такси пояснили, что об этом случае они знают. С водителем разговаривали. Мужчина утверждает, что пассажиры сами напали на него, а он лишь защищался. Руководство провело беседу с работником. Сейчас все ждут, что скажут в полиции. Однако в службе такси пояснили, что от услуг данного водителя не откажутся. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости