В Коми «КамАЗ» протаранил автобус, и тот по инерции смял легковушку

В Коми «КамАЗ» протаранил автобус, и тот по инерции смял легковушкуФото УГИБДД МВД по Коми

Водитель большегруза не захотел уступать дорогу

28 января в Усинске столкнулись автобус, «КамАЗ» и легковушка. В ДТП пострадали три человека. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 28 января, в Усинске местная Госавтоинспекция зарегистрировала тройное ДТП с участием автобуса, большегруза и внедорожника. В аварии получили травмы три человека, которые находились в салоне легковушки.

Как рассказали в ГИБДД, дорожный инцидент произошел вечером, около 18.20, в промышленной части города. Тягач КамАЗ-44108, за рулем которого находился мужчина 1985 года рождения, двигался по улице Заводской в сторону улицы Промышленной. На перекрестке водитель большегруза не предоставил преимущество автобусу ПАЗ-3206, который ехал по главной дороге в направлении центра города, и врезался в него. Ударом крупногабаритной машины автобус отнесло на «встречку», где он смял внедорожник Toyota RAV4. Иномарка двигалась в направлении выезда из города.

Из всех участников ДТП пострадали только люди, которые находились в легковушке - водитель, мужчина 1978 года рождения, и два пассажира, 1983 и 1985 годов рождения. Все трое получили травмы различной степени тяжести. Информации о состоянии пострадавших пока нет. 

Какими проблемами для вас оборачивались нарушения других участников дорожного движения? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости