ДТП с «тяжеловесами» в Коми: внедорожник протаранил тягач и легковушку

ДТП с «тяжеловесами» в Коми: внедорожник протаранил тягач и легковушкуФото Госавтоинспекции Коми

В аварии пострадали три человека

В среду, 29 ноября, на трассе «Вятка» в Сыктывдинском районе Коми пожилой водитель на внедорожнике «Митсубиси Аутлэндер» въехал в тягач «Ивеко», а затем столкнулся с «ВАЗом». От удара джип улетел в кювет. В аварии пострадали трое человек. Об этом сообщает информационное агентство «Комиинформ».

В Сыктывдинском районе Коми вчера, 29 ноября, столкнулись три автомобиля. Мужчина 1946-го года рождения за рулём внедорожника «Митсубиси Аутлэндер» двигался по трассе «Вятка» со стороны Кирова в направлении Сыктывкара. Примерно в 17:00 на 757-м километре автодороги он не справился с управлением и столкнулся с тягачом «Ивеко 440». Затем внедорожник врезался в «ВАЗ-2114» и вылетел в кювет.

В результате ДТП пострадали трое человек. У водителя и пассажира внедорожника врачи диагностировали автотравму, черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. У водителя отечественной легковушки - сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушибы. Госпитализация им не потребовалась.

Водитель «Митсубиси» получил права в 1986-м году. В течение нынешнего года на территории Коми его штрафовали пять раз. Четыре из них - за превышение установленного скоростного режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости