На трассе Ухта-Сосногорск в ДТП пострадали трое взрослых и 3-летняя девочка (фото)

На трассе Ухта-Сосногорск в ДТП пострадали трое взрослых и 3-летняя девочка (фото)Фото ГИБДД Коми

Машины превратились в груду металла

Сегодня, 30 сентября, на трассе Ухта-Сосногорск произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате лобового столкновения в аварии пострадали трое взрослых и 3-летняя девочка. Об этом сообщает ИА "Комиинформ".

Авария произошла сегодня, 30 сентября, в 10:15 часов утра на 355 километре трассы Ухта-Сосногорск. 30-летний водитель за рулем Mitsubishi Lancer пошел на обгон, после чего его занесло, и он врезался во встречный автомобиль Renault Logan. После столкновения Mitsubishi отбросило в кювет слева по ходу движения автомобиля.

В результате аварии пострадал 42-летний водитель Renault Logan. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ушиб правого коленного сустава. От госпитализации отказался. У 64-летней пассажирки Renault Logan закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, шейного отдела позвоночника и левой кисти. Ее госпитализировали в Центральную районную больницу Сосногорска. Оба были пристегнуты ремнями безопасности.

Также пострадала 3-летняя дочь водителя Renault Logan. У девочки закрытый перелом левого плеча. Ребенка доставили в детскую больницу поселка Шудаяг. Во время столкновения девочка была в детском автокресле.

Среди пострадавших оказалась 48-летняя пассажирка Mitsubishi Lancer. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, тупую травму живота. Возможно, у женщины перелом ребер. Ее доставили в больницу поселка Шудаяг.

У водителя Mitsubishi Lancer стаж вождения 11 лет. За последний год привлекался 13 раз, в том числе за превышение скорости и неуплату штрафов. Его автомобиль отправили на штрафстоянку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости