В Сыктывкаре произошло массовое ДТП, есть пострадавшие (фото)

В Сыктывкаре произошло массовое ДТП, есть пострадавшие (фото)Фото Евгения Петровиченко

Столкнулись четыре машины

8 сентября в Сыктывкаре на перекрёстке столкнулись четыре автомобиля. Как считают очевидцы, всё произошло по вине водителя ВАЗ-2114: он вылетел на перекрёстке на встречную полосу. Об этом порталу PG11.ru рассказал Евгений Петровиченко.

Массовое ДТП с участием четырёх автомобилей произошло на перекрёстке улиц Станционная и Морозова в Сыктывкаре около 18:30. По словам очевидцев, водитель ВАЗ-2114, поворачивая налево со стороны железнодорожного вокзала, не заметил приближающийся во встречном направлении автомобиль «Хёндай». От удара отечественное авто откинуло на другой автомобиль «Дэу», который стоял во втором ряду тоже во встречном направлении. А маленькую машинку оттолкнуло на Ладу.

В результате ДТП пострадали водители «Хёндай» и «Дэу Матиза». Сейчас им оказывают помощь в машине скорой. У водителя «Хёндай» черепно-мозговая травма, а у водителя  «Дэу» ушиб грудной клетки. Как утверждают водители пострадавших автомобилей, ВАЗ ехал слишком быстро по скользкой дороге:

- Стою на перекрёстке и вижу: летит машина. И моргнуть не успел, а уже мощный толчок и звон разбивающегося стекла. Я вообще ехал неспеша на поезд. Специально пораньше выехал. Теперь вот вряд ли успею, - рассказал водитель Лады Гранты Николай Халявин.

Вокруг места ДТП разбросаны осколки стекла и куски пластика. Движение по дороге затруднено, но не сильно.

Как нужно ездить на машине в дождь? Дайте советы в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего новость в редакцию после ее опубликования новости ждет гонорар.

Евгений Петровиченко получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости