Водитель «Нексии», который попал в ДТП под Сыктывкаром, умер в больнице

Водитель «Нексии», который попал в ДТП под Сыктывкаром, умер в больницеФото УГИБДД МВД по Коми

По слухам, у него осталось двое детей

27 сентября в больнице скончался 26-летний водитель Daewoo Nexia, который попал в ДТП в Сыктывдинском районе Коми. Врачи несколько часов боролись за его жизнь. Об этом сообщает Комиинформ.

Вчера, 27 сентября, около 19 часов стало известно, что в реанимационном отделении Коми республиканской больницы скончался молодой человек 1991 года рождения, который тем же днем попал в страшное ДТП на трассе «Вятка». Несмотря на усилия врачей, спасти жизнь водителя не удалось.

Как сообщили в ГИБДД, умерший был начинающим водителем - права он получил весной прошлого года. По неподтвержденной информации, у молодого человека осталось двое детей.

Напомним, трагедия произошла вчера днем, около 13 часов, на 779-м километре федеральной трассы Сыктывкар-Киров. Водитель Daewoo Nexia на полном ходу врезался в самосвал «ГАЗ», который остановился перед поворотом. В результате столкновения всю переднюю часть иномарки смяло, и молодой человек оказался зажат в салоне. Кроме того, он получил тяжелейшие травмы. В Госавтоинспекции заключили, что водитель «Нексии» виноват в ДТП сам: он ехал по трассе с превышением скорости, а когда впереди показался самосвал, не выдержал безопасную дистанцию. Подробнее об этом ДТП вы можете прочитать вот ЗДЕСЬ.

Портал PG11.ru приносит соболезнования родным и близким погибшего

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости