В Сыктывкаре колесо от мчавшегося ВАЗа отлетело в дверь иномарки (фото)

В Сыктывкаре колесо от мчавшегося ВАЗа отлетело в дверь иномарки (фото)Julia Volkova

Отлетевшее колесо оставило вмятину в двери иномарки

Сегодня, 18 июля, на Сысольском шоссе дома №20 города Сыктывкара произошло ДТП - от прицепа "семерки" отлетело колесо и впечаталось в припаркованную иномарку, чуть не протаранив в лобовое стекло 2-ух машин. Об этом в редакцию сообщили очевидцы. Корреспондент портала PG11.ru пообщался со свидетелями происшедшего и выяснил подробности.  Очевидцев на месте не оказалось. Сам водитель "семерки" Олег Петров (фамилия изменена) рассказал о произошедшем:

- Во время езды отвалилось колесо. Наверно, колесо было плохо закреплено. Я только вчера купил этот прицеп, не проверял. ДПС я вызвал сам.  

На месте сотрудники ДПС составили протокол. На вопрос "что дальше", сотрудники дорожной инспекции ответили:

- Колесо прокатилось 20 метров. Впечаталось в "Хендай Элантра". Виновнику ничего не грозит, максимум штраф, что не следит за техническим состоянием автомобиля. Ущерб иномарки будет покрывать страховка "семерки". 

Водителем иномарки оказалась девушка, Анастасия Старкова. Потерпевшая рассказала корреспонденту портала PG11.ru следующее:

- Я ничего не видела, была на работе. У меня сработала сигнализация, вышла. В боку автомобиля вмятина, колесо лежит на дороге. Страховка должна все покрыть. 

ДТП состоялось сегодня, 18 июля, в Сыктывкаре. Молодой водитель ехал по Сысольскому шоссе в сторону улицы Пушкина. На днях он купил прицеп и не проверил техническое состояние. Произошло ДТП. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 55-99-88. Либо оставьте новость на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Александр Коплевский получает 150 рублей за сообщение. Забрать их можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406 В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости