Появилось видео, как в Сыктывкаре автоледи на «Ниссане» таранит Валдай

Она перестраивалась с другой полосы

27 июня в сети появилось видео ДТП в Сыктывкаре, когда автоледи на «Ниссане» въехала на полной скорости в Валдай. Она перестраивалась с одной полосы на другую но не справилась с управлением. В результате вся полоса движения оказалась перекрыта. Видео порталу PG11.ru прислал очевидец Никита Ц.

Сыктывкарец стал очевидцем ДТП на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре 24 июня. Тогда автоледи на «Ниссане» при перестроении потеряла контроль над своей машиной и выехала на полосу встречного движения. Там она на полном ходу въехала в Валдай, которая двигалась ей на встречу. В результате ДТП иномарка и грузовой автомобиль оказались на одной полосе. Обломки пластика и стекла остались лежать по всей трассе.

Из-за аварии образовались многокилометровые пробки в обоих направлениях. Автолюбителям приходилось объезжать место ДТП по осколкам:

- Наехал на стекло, когда проезжал возле места аварии, пропорол покрышку. Теперь думаю, кому отдать счёт за ремонт колеса, - написал горожанин с ником «Вий».

Другие автомобилисты были недовольны испорченными планами:

- Половине города все планы спутала, - написал сыктывкарец.

Почему автоледи потеряла контроль над своим авто? Предположите в комментариях

Напомним, 20-летняя автоледи на иномарке потеряла контроль над своим автомобилем. Поэтому её машину вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с грузовым автомобилем ГАЗ, который от удара тоже выехал на встречку. Оказалось, что молодая девушка часто пренебрегает правилами безопасности. За последний год она привлекалась к административной ответственности 7 раз. Подробнее ТУТ>>>

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Никита Ц. получает гонорар в размере 200 рублей за видео и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов в течение месяца по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости