В Сыктывкаре водитель влетел в патрульную машину и лишился мопеда

Более того, у сыктывкарца оказался большой долг по штрафам

В период с 5 по 11 июня во время рейда судебных приставов и сотрудников ГИБДД "Штраф" от инспекторов в Эжвинском районе Сыктывкара пытался уйти водитель на мопеде. Однако он врезался в патрульную машину, где и был пойман. Причем оказалось, что у него задолженность по штрафам составила больше 50 тысяч рублей. Об этом журналистам рассказали на пресс-конференции в УФССП России по Республике Коми.

Заместитель начальника УГИБДД МВД по Республике Коми Алексей Моисеев на пресс-конференции в УФССП России по республике рассказал о прошедшей акции "Штраф", в ходе которой произошел интересный случай. Как отметил сам представитель ведомства, это была курьезная ситуация:

- Водитель на мопеде разъезжал по всему Эжвинскому району: не останавливался и ездил и по тротуарам. Но в конце концов он вильнул и столкнулся с патрульной машиной. Когда мы стали его проверять, то обнаружили, что у гражданина долгов более, чем на 50 тысяч рублей. После работы мы наложили арест на мопед, - сообщил Алексей Моисеев.

Помимо этого случая было арестовано 5 автомобилей: "Тойота Лэнд Крузер", "Форд Мандео", "Фольксваген Джетта", "Рено Логан" и "Форд Фокус".

...

  • 0

Популярное

Последние новости