Судебные приставы отобрали у сыктывкарцев пять машин

Судебные приставы отобрали у сыктывкарцев пять машинФото УФССП по Коми

Среди них - Toyota Land Cruiser 2013 года

В Сыктывкаре во время очередного рейда судебные приставы взыскали большую сумму денег и арестовали имущество должников. Так, горожане лишились не только бытовой техники, но и дорогие авто. Об этом сообщает УФССП по Коми.

Рейд судебных приставов в Сыктывкаре прошел в рамках оперативно-профилактической операции "Штраф". Всего с должников было собрано более 167 тысяч рублей, из которых 136 тысяч рублей пришлись на штрафы от ГИБДД. Всего после проверки были окончены 338 исполнительных производств.

Однако не все горожане добровольно оплатили свои долги. Поэтому во время операции "Штраф" были арестованы телевизор, микроволновая печь, монитор и другая бытовая техника, а также автомобили «Audi-90», 1987 г.в., «Toyota Land Cruiser», 2013 г.в., «Ford Mondeo», 2011 г.в., «Daewoo Nexia», 2012 г.в., «Daewoo Matiz», 2010 г.в.

Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий граждан информировали об электронных сервисах ГИБДД и ФССП, с помощью которых можно узнать о задолженности и оплатить ее, частности о сервисе «Банк данных исполнительных производств». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости