Стала известна новая схема сыктывкарского маршрута №46, который заменяет отменённый №5 (фото)

Теперь на маршруте №46 будет больше автобусов

24 мая появилась новая схема движения автобусного маршрута №46 в Сыктывкаре. Теперь он будет также заезжать в Аэропорт. Это сделано для того, чтобы «закрыть» маршрут движения автобуса №5, который больше не будет курсировать. Об этом порталу PG11.ru рассказал сыктывкарец Иван Сидоров.

Новая схема движения автобусного маршрута №46 появилась в автобусах уже сегодня, 24 мая. После того, как было принято решение об отмене маршрута №5, в «САТП №1» тут же продумали его замену. Точнее даже не замену, а небольшое изменение для маршрута №46, который, как признаются на предприятии, практически дублировал легендарную «пятёрку».

- Теперь маршрут №46 будет также заезжать в Аэропорт. Там он будет разворачиваться и ехать дальше по маршруту, - рассказал Иван Сидоров.

Такое изменение, как уверяют в «САТП №1», будет только на благо горожанам:

- Освободившиеся транспортные средства будут перемещены на маршрут №46 и на другие самые загруженные маршруты, тем самым интервал движения будет уменьшен, - сообщили в пресс-службе предприятия.

Сколько времени занимает ваш путь домой? Расскажите в комментариях

Новая схема маршрута №46 в Сыктывкаре

Иван Сидоров получает гонорар в размере 200 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 55-99-88. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости