В Сыктывкаре в ДТП около медцентра пострадала женщина (фото, видео)

В Сыктывкаре в ДТП около медцентра пострадала женщина (фото, видео)Фото из архива редакции

А машины от столкновения унесло на несколько метров от места ДТП

В Сыктывкаре на нерегулируемом перекрёстке столкнулись два автомобиля. От сильного удара машины откинуло на несколько метров от места аварии. А женщину, которая сидела на пассажирском сидении одного из автомобилей, увезли на скорой помощи. Об этом корреспонденту портала PG11.ru сообщил пассажир другой машины.

ДТП между «KIA» и «Daewoo» произошло сегодня, 22 февраля, в Сыктывкаре на перекрёстке улиц Куратова и Советская около 10 часов дня. Как рассказал пассажир автомобиля «KIA», их автомобиль ехал по главной дороге в сторону аэропорта, когда на нерегулируемом перекрёстке перед ними со второстепенной дороги вылетела другая иномарка. Удар пришёлся на правый бок «Daewoo», и автомобили проскользили на дороге ещё несколько метров от места столкновения. 

- Женщину, которая сидела на заднем пассажирском сидении «Daewoo», увезли на скорой, - рассказал пассажир автомобиля «KIA».

Меж тем, в ГИБДД по Сыктывкару орассказали, что  43-летняя пострадавшая была пристёгнута ремнём безопасности. В результате ДТП женщина получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и была доставлена в больницу.

- 31-летний водитель за прошедший год привлекался за нарушение ПДД четыре раза. Машину водит с 2008 года, - сообщили в ГИБДД по Сыктывкару.

Некоторые водители считают, что на этом перекрёстке уже давно стоит поставить светофор. А что думаете вы? Стоит ли поставить светофор на этом перекрёстке? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

В аварии почти в центре Сыктывкара пострадала женщинаВ аварии почти в центре Сыктывкара пострадала женщинаВ аварии почти в центре Сыктывкара пострадала женщинаВ аварии почти в центре Сыктывкара пострадала женщинаВ аварии почти в центре Сыктывкара пострадала женщинаВ аварии почти в центре Сыктывкара пострадала женщина

В аварии почти в центре Сыктывкара пострадала женщина

В аварии почти в центре Сыктывкара пострадала женщина

...

  • 0

Популярное

Последние новости