В Сыктывкаре в «час пик» на узкой дороге столкнулись три автомобиля (фото)

В Сыктывкаре в «час пик»  на узкой дороге столкнулись три автомобиля (фото)Фото Виталия Костромина

Из-за этого образовалась длинная пробка

В Сыктывкаре в «час пик» столкнулись три иномарки. Из-за этого на узкой дороге образовалась длинная пробка. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Виталий Костромин.

Тройное ДТП между иномарками произошло на улице Энгельса в Сыктывкаре в 18:30 12 января . По узкой дороге в «час пик» машины поднимались в горку в сторону микрорайона Орбита. На пешеходном переходе около детской поликлиники №3 «Ниссан» сначала догнал «Мазду», а та, по инерции, толкнула «Шевроле». Водители сразу вышли из своих машин и стали осматривать повреждения.

- У «Ниссана» потёк тосол из радиатора. У «Мазды» и «Шевроле» повреждены задние бамперы, - сообщил Виталий Костромин. 

К счастью, в аварии пострадавших нет.

Как вы сегодня вечером добрались до дома? Без приключений? Расскажите нам в комментариях под новостью

Кстати, 11 января около бывшего торгового центра  «Город Мастеров» произошло столкновение двух автомобилей. Один из них вынесло на пешеходную дорогу. На пересечении Сысольского шоссе и Пушкинского проезда водитель «Рено Логан» не вписался в поворот.

В Сыктывкаре в «час пик» на узкой дороге столкнулись три автомобиляВ Сыктывкаре в «час пик» на узкой дороге столкнулись три автомобиляВ Сыктывкаре в «час пик» на узкой дороге столкнулись три автомобиляВ Сыктывкаре в «час пик» на узкой дороге столкнулись три автомобиля

Очевидец Виталий Костромин получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости