На пешеходном переходе в Сыктывкаре внедорожник сбил женщину (видео)

На пешеходном переходе в Сыктывкаре внедорожник сбил женщину (видео)скрин с видео

После столкновения водитель иномарки вышел из машины и стал ругаться на пострадавшую

В Сыктывкаре произошло ДТП с участием пешехода. Водитель иномарки сбил женщину, которая пересекала дорогу по «зебре». Мужчина чудом успел вывернуть руль, автомобиль задел женщину по касательной. Видео момента аварии в редакцию портала ProGorod11.ru прислал очевидец Павел Захаров. 

ДТП, где иномарка сбила женщину, произошло около Вечного Огня в Сыктывкаре 31 декабря. На записи видеорегистратора, которую прислал очевидец Павел Захаров, видно, что женщина стала переходить дорогу по «зебре». Автомобили в одном из направлений остановились, чтобы пропустить пешехода. Павел, двигавшийся в сторону улицы Первомайская, тоже стал притормаживать. Неожиданно из-за его машины «выскочила» иномарка и, не сбавляя хода, стала приближаться к женщине. Водитель успел вывернуть руль и объехать пешехода. В результате иномарка задела женщину по касательной, и та упала. К счастью, серьезных травм пострадавшая не получила.  

Судя по видео, водитель иномарки не чувствовал свою вину в этом инциденте. Он подбежал к пострадавшей и начал активно жестикулировать, ругаясь на нее. Было ли зарегистрировано это ДТП, неизвестно.

Как вы считаете, кто виноват в этом ДТП? Делитесь мнением в комментариях под статьей 

На пешеходном переходе в Сыктывкаре внедорожник сбил женщину

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости