В Сыктывкаре во дворе детской библиотеки пара занималась сексом в авто (видео)

Парочка совсем не стеснялась

В Сыктывкаре во дворе детской библиотеки неизвестная пара занималась сексом прямо в машине. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказала очевидец Ангелина Колегова (имя изменено). Также девушка прислала видео.

Видео, на котором молодые люди занимаются сексом в машине в самом центре Сыктывкара, было снято в среду, 27 апреля. Вечером, никого не стесняясь, парочка придалась плотским утехам прямо рядом с детской библиотекой имени Маршака.

«Я шла на встречу к подруге, когда увидела, что машина странно трясется. Сначала не поняла, что происходит. Присмотрелась - а там полуголая деваха скачет на мужике! Я в шоке, конечно», - рассказывает Ангелина.

А как бы вы отреагировали, если увидели такое вживую? Свой ответ пишите в комментариях

Увиденное возмутило девушку. Увидеть секс в машине в самом центре Сыктывкара во дворе между детской библиотекой и музеем в вечернее время она никак не ожидала.

«С ума совсем сошли. Я понимаю, весна и все такое... Но если вам так невтерпеж - вы бы хоть подальше отъехали. Например, в Кировский парк. Но посреди города!!! Извращенцы какие-то», - негодует девушка.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости