В Сыктывкаре извращенец-велосипедист помочился на девушку

В Сыктывкаре извращенец-велосипедист помочился на девушкуфото из архива редакции

Горожанка долго не могла прийти в себя от ужаса

Жительница сыктывкарского микрорайона «Орбита» столкнулась с извращенцем. Светловолосый мужчина на велосипеде дважды преследовал молодую девушку. Она рассказала порталу PG11.ru, как он догнал горожанку и помочился на нее.

В начале августа около 21:00 сыктывкарка Вероника Хромова (имя и фамилия изменены) гуляла по Сыктывкару в районе жилого комплекса «Лондон». Когда девушка шла в направлении магазина «Товары для дома», то обратила внимание на светловолосого худого мужчину в очках, с рюкзаком и в кепке.

- Он стал себя довольно странно вести. Сначала обогнал, затем развернулся и поехал обратно, потом снова обогнал. Это стало напрягать. Причем, когда я шла мимо комплекса «Петергоф», прохожих на моей стороне улицы не было, - рассказывает девушка.

В какой-то момент мужчина, в очередной раз развернувшись, поехал прямо на сыктывкарку.

- Когда он почти подъехал, то я вдруг увидела, что у велосипедиста что-то льется из штанов прямо на меня! Я еле успела отскочить! В одну секунду извращенец скрылся с моих глаз, - вспоминает шокированная девушка. По всей видимости, либо мужчина справлял малую нужду, либо удовлетворял свои сексуальные желания.

Девушка вытерла обувь салфетками и постаралась забыть об этом неприятном инциденте. Однако в понедельник, 14 августа, около 20:00 Вероника снова столкнулась с велосипедистом-извращенцем.

- Я шла домой. В  районе дома №25 по улице Малышева я решила пройти через гаражи, чтобы срезать путь. И тут я вновь увидела этого велосипедиста! Я ускорила шаг, но мужчина поехал в мою сторону. Я решила пойти в сторону дома №13, чтобы не столкнуться с ним. Кроме того, я, увидев женщину с ребенком, решила идти с ними. Я рассуждала так: в присутствии посторонних людей извращенец ничего не сможет сделать, - рассказывает Вероника.

Когда девушка вышла из-за гаражей и пошла на дороге между школой №26 и детским садом №96, то опять столкнулась с велосипедистом.

- Поняв, что он при посторонних лицах ничего не сможет сделать, он уехал вперед. К счастью, я его больше не видела. Призываю девушек и детей быть осторожными и не ходить в одиночестве, - подытожила девушка.

Добавим, что 15 августа в столице Коми велосипедист поранил девушку ножом. У пострадавшей на теле осталась глубокая рана. К счастью, ей помог прохожий. По подозрению в нападении уже задержан велосипедист. Он был доставлен в отделение полиции.

Назовите самые опасные микрорайоны Сыктывкара, где не стоит гулять по вечерам в комментариях к этой статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости