Руслан Семенюк прокомментировал свое фото с лидером группы Rammstein

Руслан Семенюк прокомментировал свое фото с лидером группы RammsteinФото Руслана Семенюка

18 февраля председатель совета директоров “Лузалеса” Руслан Семенюк опубликовал пост, в котором рассказал о встрече с лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном. “Про Город” связался автором поста и попытался выяснить, значит ли это, что музыканты приедут в столицу Коми.

“Сегодня смотрел баскетбольный матч “Ники” против Енисея в приятной компании Тилля Линдеманна, фронтмена группы Rammstein. Поздравляем команду с выходом в плей-офф Премьер лиги. Одним болельщиком нашей Ники стало больше. Идем дальше!” – написал на своей страничке “ВКонтакте” Руслан Семенюк и приложил снимок.

В прошлом году, после того, как Руслан Семенюк опубликовал на своей странице фотографии с Григорием Лепсом, известный музыкант приехал в столицу Коми с концертом. Поэтому сыктывкарцы задались вопросом – значит ли фотография с Тиллем Линдеманном, что Rammstein едет в Сыктывкар? Чтобы узнать, так ли это на самом деле, корреспондент “Про Города” связался с Русланом Семенюком. Но вместо ответа председатель совета директоров “Лузалеса” загадочно предложил следить за новостями на его странице. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости