Григорий Лепс: "Может быть приеду в Сыктывкар в августе, сделаю концерт на площади"

Григорий Лепс: "Может быть приеду в Сыктывкар в августе, сделаю концерт на площади"

11 июня в Сыктывкаре на Республиканском стадионе пройдет большой концерт от компании “Лузалес”. На мероприятии выступят известные звезды: Григорий Лепс, Полина Гагарина, Клава Кока. Директор “Лузалес” Руслан Семенюк и Григорий Лепс выпустили видеообращение к жителям Коми, в котором певец заявил, что может еще раз приехать в столицу Коми в августе. 

Руслан Семенюк и Григорий Лепс отметили, что сейчас на концерте есть проблема с местами:

– Приедем-то мы непременно. Ждем всех людей на наш концерт. Очень рады, что в очередной раз у вас в гостях будем и искренне сожалеем, что билетов почти не осталось. В следующий раз мы попробуем их “увеличить”, – заявил Григорий Лепс.

Напомним, что концерт с Григорием Лепсом, Полиной Гагариной и Клавой Кокой будет проходить в закрытом формате. Билеты на него нигде нельзя купить, а попадут на него работники “Лузалеса”, их семьи, работники других предприятий Коми, спортсмены и “выдающиеся сыктывкарцы”.

– Ну попозже можно приехать еще раз, в августе, например, сделать на центральной площади концерт. Для этого нужно отдельное мероприятие, отдельная доставка оборудования, отдельный звук, отдельный свет. Все это требует определенных затрат и времени. Поэтому в этот раз мы скромно – всего 8-19 тысяч. В следующий раз обещаем, что людей будет гораздо больше, а концерт – гораздо длиннее, – заключил Григорий Лепс.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости