В Республике Коми стоимость проезда временно снизится на 7 рублей

В Республике Коми стоимость проезда временно снизится на 7 рублейФото пресс-службы платежной системы "Мир"

Пассажирам общественного транспорта Республики Коми платежная система “Мир” предоставляет скидку на проезд. При оплате поездок картой “Мир” любого банка, загруженной в смартфон, со счета автоматически спишется на 7 рублей меньше. 

Предложение будет действовать с 1 марта по 30 июня 2023 года. Оно распространяется на проезд во всех автобусах региона, в том числе, на межмуниципальных маршрутах. 

Чтобы проехать со скидкой в 7 рублей, карту “Мир” предварительно нужно загрузить в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов – Mir Pay или Samsung Pay. При этом смартфон должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты (NFC). 

“Общественный транспорт входит у жителей Республики в топ-5 самых популярных категорий оплат картами “Мир”. За прошлый год число платежей национальными картами в транспорте превысило 2 миллиона. Надеюсь, многие жители региона смогут сэкономить на проезде и по достоинству оценить удобство оплаты проезда смартфоном”, — сообщила Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы “Мир”.

С полными правилами предоставления скидки от российской платежной системы можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении “Привет, Мир!”.

“Мы рады вновь начать сотрудничество с платежной системой “Мир”. В 2019 году подобная акция показала отличные результаты. Сейчас размер скидки увеличен, и мы рассчитываем, что для многих жителей Коми это станет дополнительным стимулом начать пользоваться общественным транспортом”, – сказал Дмитрий Чепурнов, врио генерального директора АО “Комиавтотранс”.  

Информацию о подключении карты “Мир” к мобильным Pay-сервисам можно найти на сайте www.mironline.ru или обратившись в банк, выпустивший карту.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости