"Дети остались в восторге": в Сыктывкар привезли новую необычную выставку

"Дети остались в восторге": в Сыктывкар привезли новую необычную выставкуфото выставки "Вторжение динозавров"

Горожане смогут попасть в пространство, где сочетаются современные технологии и древние времена

В январе сыктывкарцев встречает интерактивная выставка “Вторжение динозавров”, где горожане могут почувствовать себя в другом веке. Большие и реалистичные рептилии завоевывают сердца посетителей. При виде человека животные прищуриваются, двигаются и наполняют помещение громогласным рыком. 

Некоторые сыктывкарцы уже посетили выставку на новогодних каникулах и поделились впечатлениями. Анна Нечаева рассказала, что особенно запомнилось детям.

— Дочери остались в восторге, мы отлично провели выходной и наполнились эмоциями на год вперед. Мне самой было интересно наблюдать за экспонатами, они похожи на реальных и рычали, когда мы были рядом. Дети вздыхали от удивления и восторга. 

Кроме оживших динозавров гости выставки могут примерить очки виртуальной реальности и отправиться в путешествие или побывать в подводном мире. Маленьким посетителям особенно приглянется кинетический песок, с помощью которого они слепят фигурки. Подвигаться и выплеснуть энергию ребята могут в сухом бассейне или на батуте.

— Дочери увлеченно собирали большие пазлы с изображением животных. В стоимость билета входит рисование 3D-ручкой. Изображение получается объемным и этого динозавра можно забрать с собой. Но больше всего нам понравились экспонаты яиц. Дочь смогла почувствовать себя реальным детенышем динозавра и понять, как малыши чувствуют себя до вылупления. Это оказалось очень познавательно, — поделилась Анна Нечаева.

Интерактивная выставка “Вторжение динозавров” отличная возможность провести время семьей увлекательно и энергично. Сочетание современных технологий и древних времен создают уникальную локацию, где получится узнать много нового и получить яркие впечатления. Прийти на выставку можно с детьми любого возраста, до трех лет посещение бесплатное. Не забудьте предъявить документ.

Выставка будет работать по 29 января ежедневно с 11:00 до 20:00.

Билеты продаются на официальном сайте вторжениединозавров.рф, также их можно приобрести при посещении выставки.

Группа "ВКонтакте": https://vk.com/dino_ru.

Адрес в Сыктывкаре: Октябрьский проспект, 131/3, ТРЦ “Июнь”.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости