В Тентюковском доме-интернате для пожилых прошел концерт

В Тентюковском доме-интернате для пожилых прошел концертфото "Единой России"

В рамках партийного проекта "Старшее поколение" в преддверии Дня пожилого человека единороссы организовали торжественный концерт для проживающих в Тентюковском доме-интернате.

Для выступления перед гражданами "третьего возраста" были приглашены ведущие артисты региона. Ностальгические песни для присутствующих исполнил заслуженный артист Республики Коми Игорь Маткаримов, зажигательные мелодии на аккордеоне сыграл солист оркестра ансамбля "Асъя кыа" Захар Петрушин, а трогательным вокальным исполнением поразила солистка Коми Республиканской филармонии Ольга Кравцова.



От имени Совета города Сыктывкара и партии "Единая Россия" к гражданам обратился депутат Алексей Линков.

"Поздравляю вас с днем добра и уважения. Хочу пожелать крепкого здоровья и сказать "Спасибо!" за все, что вы сделали для нашей страны. Низкий вам поклон", – сказал он.

По окончании торжественной части мероприятия единороссы вручили подопечным Дома-интерната поздравительные открытки от заместителя Председателя Госсовета, руководителя фракции партии "Единая Россия" Сергея Артеева, а также от детей из детских садов города Сыктывкара №№ 92,104, 111 и 112.

"Такие мероприятия нужно проводить обязательно. У нас  много пожилых людей, в том числе плохо слышащих или находящихся в инвалидном кресле. Всем им тоже нужен праздник, чтобы на них обратили внимание, чтобы в их жизни появилась маленькая частица радости. Наша задача, как исполнителей – как раз через творчество приносить добро людям. Хорошая музыка придает настроения, и когда её слушаешь – хочется жить, а для пожилых людей это очень важно", – подчеркнула солистка Коми Республиканской филармонии Ольга Кравцова.
 

Реклама. "Единая Россия"

...

  • 0

Популярное

Последние новости