Mary Gu спела вместе с сыктывкарской девочкой на фестивале "Облака" свой хит "Косички"

 Mary Gu спела вместе с сыктывкарской девочкой на фестивале "Облака" свой хит "Косички"Фото Марины Ладановой

Республиканский выпускной "Облака. LIVE" вернулся спустя три года, после продолжительного перерыва во время пандемии.  Хэдлайнером концерта стала певица Mary Gu. Портал "Pro Город Сыктывкар" публикует репортаж с концерта исполнительницы.

Кандидатуру Mary Gu выбрали сами выпускники в ходе специального опроса. Несмотря на пасмурную погоду 2 июля, Стефановская площадь заполнилась зрителями в ожидании выступления звезды. 

"Очень круто! Я ждала этот день! Мы все ждем Mary Gu"! - восторженно высказалась одна из зрительниц. 

Ровно в 18:30 на сцену вышла долгожданный хэдлайнер главного республиканского выпускного.

"Думаете, что все самое тяжелое позади, да? Знаете, что жизнь сплошной экзамен? Но это позже. Я хочу сказать, что выпускной – это самое незабываемое для всех мероприятие в жизни. Поэтому я хочу, чтобы вы запомнили его надолго и для этого мне нужна будет ваша помощь. Если вы будете сегодня вместе со мной петь, вместе со мной танцевать, и не обращать внимания на остальных, думать, что и кто о вас подумает – о вас никто не думает, все думают только о себе, поверьте. Поэтому просто расслабтесь и запомните этот момент на долгие-долгие годы"! - с таких слов начала свое выступление Mary Gu. 

Певица активно общалась с публикой и на одной из своих песен подошла к сыктывкарцам поближе. Mary Gu отлично выговаривала название столицы Коми и даже похвалила город за красоту. 

"Красивый город у вас! Я наблюдала его с высоты, мне понравилось, А вы любите свой город?" – спросила певица, на что зрители ответили громким "Да!".

Ближе к концу выступления звезда пригласила к себе на сцену маленькую девочку и спела с ней свой главный хит "Косички". 

"Я хочу пожелать, чтобы вы никогда не жалели о прошлом, не тревожились о будущем, а жили в настоящем моменте, только так получится у вас".

Хэдлайнер фестиваля активно общалась со зрителями, она пожелала всем выпускникам "слушать свое сердце". На концерте Mary Gu исполнила свой новый сингл "Невеста". 

"Несмотря на то, что 21 век диктует быть нам успешными, богатыми и знаменитыми, не торопитесь, это необязательно. На самом деле, если вы хотите быть массажистом и это делает вас счастливым человеком, возможно, это ваш путь. Я хочу сказать, слушайте свое сердце, не пытайтесь впечатлить знакомых, друзей, оправдать ожидания родственников. Игнорируйте всех! Важны только вы! Вы на первом месте у себя, а потом все остальные! И главное в этой гонке не перегореть".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости