Участница "Холостяка" из Коми о герое шоу: "Я была как кошка, сидела, болела за любимого"

Участница "Холостяка" из Коми о герое шоу: "Я была как кошка, сидела, болела за любимого"Скриншот видео

2 апреля на телеканале ТНТ прошла четвертая серия шоу "Холостяк", котором участвует девушка родом из Сыктывкара Арина Перевертень. В свежем выпуске девушка не ходила на свидания, однако получила розу и возможность продолжать участие в проекте.

Эпизод начался с соревнования между холостяками — им пришлось показать свою силу и стойкость на аттракционе бык-родео. Приз — свидание с любой из девушек. Арина Перевертень рассказала в интервью, что болела за холостяка Димаша Адилета.

"Я была как кошка, просто сидела и болела за любимого. Ждала момента, когда он выиграет, подойдет и пригласит меня на свидание", — призналась Арина.

Модель поделилась, что чувствует симпатию холостяка.

"Думаю, он мне симпатизирует, взгляд говорит за себя"— отметила девушка.

Однако мечты Арины о свидании с Димашем не оправдались. В схватке победил Александр Гранков и, к сожалению, фавориткой холостяка стала не Арина.

В конце эпизода модель отдала свою розу Димашу и, к счастью, получила ее обратно. Холостяк отдал Арине заветный цветок одной из последних. Однако одна из участниц даже отметила, что холостяк и правда выглядит заинтересованным девушкой родом из Сыктывкара.

Кстати, недавно мы взяли эксклюзивное интервью у Арины. Узнать о ее биографии, почему распался ее брак и как она попала на шоу вы можете здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости