Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В мэрии рассказали, откуда взялся «фонтан» возле стадиона в Сыктывкаре

В мэрии рассказали, откуда взялся «фонтан» возле стадиона в СыктывкареФото из архива «Pro Города»

9 марта в Сыктывкаре возле центрального стадиона из-под земли вырвалась струя воды. Об этом порталу "Pro Город Сыктывкар" сообщил очевидец.

Как рассказали в мэрии, в на место прибыла бригада "Сыктывкарского водоканала", которая отключила участок утечки и оставила без воды стадион, бассейн, "Рублик" и два административных здания.

Жилые дома под отключение не попали. После этого они откачали водопроводную камеру, где, вероятно, произошла утечка. В 00.20 утечку ликвидировали. Она была на ведомственной трубе Республиканского стадиона, вне зоны обслуживания "Сыктывкарского водоканала".

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости