Сыктывкарец вынес из огромного гипермаркета бутылку алкоголя и попался полицейским

Сыктывкарец вынес из огромного гипермаркета бутылку алкоголя и попался полицейскимУправление Росгвардии по Республике Коми / Сыктывкарец вынес из огромного гипермаркета бутылку алкоголя и попался полицейским

По факту нарушения проводится проверка

В Сыктывкаре задержали парня, который украл товар из магазина. Он попытался вынести бутылку алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии в Коми. 

Сыктывкарец 1994 года рождения пошел в гипермаркет на Сысольском шоссе. В торговом зале он спрятал в карман куртки бутылку алкоголя и попытался пронести ее через кассу. Но его действия заметил охранник магазина. Он сразу же нажал кнопку тревожной сигнализации, и на место оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Росгвардейцы задержади парня и доставили его в полицию. Сейчас по факту правонарушения проводится проверка. 

Напомним, недавно росгвардейцы поймали вора в еще одном гипермаркете. Сыктывкарец 2002 года рождения, находясь в торговом зале магазина по Октябрьскому проспекту, пытался похитить сыр общей массой 7 кг на сумму более 4 000 рублей. Молодой человек не смог довести до конца преступный умысел: сотрудники магазина нажали кнопку тревожной сигнализации. На место происшествия прибыли сотрудники группы задержания вневедомственной охраны.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости