В Коми вернут несколько автобусных маршрутов до Сыктывкара

В Коми вернут несколько автобусных маршрутов до СыктывкараАдминистрации Сыктывдинского района / Автобус маршрута №174

Со 2 апреля движение будет возобновлено

Автобусы 101, 174 и 108 вернутся на свои маршруты. Об этом на своей странице в соцсети сообщила администратор Сыктывдинского района Любовь Доронина.

Напомним, что 31 марта в Коми прекратили все межмуниципальные перевозки. Однако жители Сыктывдинского района, многие из которых работают в Сыктывкаре, в результате лишились единственного бюджетного средства передвижения. Такси сейчас стоит не дешево, поэтому людям остается только ловить попутки.

Так, по просьбам жителей Сыктывдинского района со 2 апреля движение маршрутов будет возобновлено. Интервал между отправлениями автобусов по известным причинам увеличится. Новое расписание будет уточнено, согласовано и опубликовано в ближайшее время.

- Не забывайте, что автобус – замкнутое пространство, место повышенной опасности для распространения вирусной инфекции. Настоятельно просим вас, пользуясь общественным транспортом, соблюдать все меры предосторожности. Берегите себя и других! - сказала Любовь Доронина.

Напомним, с 31 марта 2020 года в Коми ввели режим самоизоляции для всех жителей республики. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 соответствующий Указ подписал глава Республики Коми Сергей Гапликов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости