В Коми собаки откопали в снегу обезглавленное тело

В Коми собаки откопали в снегу обезглавленное телоpxfuel.com / Тело нашли в снегу

Мужчина не дошел до дома всего 200 метров

В октябре 2019 года в Удорском районе исчез человек. Спустя несколько месяцев там же обнаружили тело без головы. Как оказалось, оно принадлежало пропавшему. Об этом сообщает «КомиОнлайн».

По информации Следственного Комитета, известно, что ночью 43-летний житель деревни Шиляево отправился на лодке со своим приятелем. Вскоре у них кончился бензин и мужчины решили отправиться домой пешком, вот только владельца лодки больше никто не видел. А 14 декабря на берегу реки Ертом у деревни собаки раскопали в снегу тело без головы.

По мнению экспертов, оно принадлежало именно пропавшему пару месяцев назад мужчине. Его опознала сожительница. По видимому, голову отгрызли дикие животные. Причину смерти установить уже не удалось, ведь погибший пролежал мертвым слишком долго. Он не дошел до дома всего 200 метров. Уголовное дело по данному факту возбуждать не стали.

Напомним также, еще одного погибшего нашли 22 декабря в Ухте. Мужчина задохнулся выхлопными газами в гараже. Но и на этом дело не кончилось: вскоре в соседнем гараже нашли еще два тела. Оказалось, что газ проник туда и убил мужчину и женщину. Все трое отравились и погибли.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости