Житель Коми задохнулся выхлопными газами и случайно убил двух человек

Житель Коми задохнулся выхлопными газами и случайно убил двух человекria.ru / Делом занимаются следователи

Погибших обнаружили с разницей в один день

22 декабря в Ухтинском поселке произошла страшная трагедия: в одном из гаражей нашли тело человека. Оказалось, что погибший был не один – в соседнем строении нашли еще два трупа. О том, что произошло, сообщает «КомиОнлайн».

По информации ведомства. Первым обнаружили 61-летнего пенсионера. Как выяснилось, погибший отправился в гараж. После этого он куда-то пропал, и его жена пошла на поиски. Вскоре ей помогли открыть дверь гаражного бокса, где она с ужасом обнаружила, что супруг сидит в машине без признаков жизни. Двигатель при этом был включен.

На следующий день в том же месте обнаружили еще два тела: 58-летнего мужчину и 50-летнюю женщину. По данному факту началась проверка следственного отдела Ухты. Как выяснилось, 61-летний водитель включил двигатель, чтобы согреться, но не заметил, как концентрация выхлопных газов стала критической. Газ проник в соседний гараж, где были мужчина и женщина, в результате чего все трое отравились и погибли.

Напомним, такой же случай произошел 14 октября в Ижемском районе. Мужчина ушел на рыбалку, после чего вернулся домой и позвонил матери, чтобы та не беспокоилась. После 20.00 женщина решила навестить сына, но обнаружила его мертвым за рулем «шестерки» в гараже. Мужчина сидел на водительском месте, а в гараже весь воздух сменили выхлопные газы. Двери авто при этом были плотно закрыты.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости