Участники конкурса «Новогодний переполох» украсили дом и нарядились в костюм (фото)

Участники конкурса «Новогодний переполох» украсили дом и нарядились в костюм (фото)Иза архива Александры Туркиной/ Сыктывкарцы присылают свои фото на конкурс «Новогодний переполох»

Горожане активно готовятся к празднику

Новый год - это праздник, когда каждый может перевоплотиться, добавить волшебства в обычную жизнь и создать атмосферу уюта своими руками. Участники конкурса «Новогодний переполох» делятся своими фотографиями и рассказывают, за что любят самый лучший зимний праздник. 

Александра Туркина

- Новый год - любимый праздник детства, несравнимый ни с каким другим праздником! За месяц до заветного дня мы с семьей начинаем украшать весь дом, не пропуская ни одного уголка. Очень много украшений я делаю своими руками: носочки, венок и многое другое. Накануне праздника наш дом превращается в теплую, чудесную сказку! В этот праздник особенно веришь в чудо и сказку, ждешь подарков от Деда Мороза, готовишь подарки своим родным людям! В Новый год везде царит какая-то совершенно особенная атмосфера, все люди соединены общими желаниями, надеждами, стремлениями.

Екатерина Осипова

- Мой сын Марк очень любит Деда Мороза! Ему очень нравится, когда вся наша большая семья собирается за праздничным столом и приходят гости. На новый год у нас всегда много гостей! А еще, конечно, много волшебство. Именно благодаря ему Дед Мороз ночью залетает в окно и приносит подарки всем. Ведь в письме Марк  всегда просит подарки для всех членов семьи. 

Успейте поучаствовать в конкурсе! Фотографии принимаются с 12 декабря по 22 декабря. Заявкой будет считаться присланный снимок. Кроме того, в письме необходимо написать о том, как вы планируете отметить Новый год и почему любите этот праздник.  А со 23 по 30 декабря на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 31 декабря. 

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Новогодний переполох» до 22 декабря включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, как вы планируете отметить Новый год и почему любите этот праздник. На фото вы должны наряжать елку, украшать квартиру или другим образом готовиться к новому году. 
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет приз - сертификат в салон контурного макияжа на 2000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости