В здании столовой в Коми нашли тело человека

В здании столовой в Коми нашли тело человекаSkt.su/Делом занимаются следователи

Причиной гибели мужчины стала банальная ссора

11 декабря в недостроенном здании столовой в селе Серегово обнаружили тело 47-летнего мужчины. Он погиб от ударов ножом, о чем сообщили в Следственном комитете региона.

Как рассказали в ведомстве, по данному факту возбудили уголовное дело. Оказалось, что 11 декабря в Серегово произошла ссора между погибшим и его 70-летним отцом. Родитель был недоволен тем, что его сын злоупотребляет горячительными напитками, что вызвало серьезный конфликт.

Отец не нашел ничего лучше, кроме как схватиться за нож: он ударил сына в шею и грудь, от чего тот почти сразу скончался. Стражи порядка разыскали подозреваемого и задержали. Сейчас решается вопрос о мере пресечения. Расследование продолжается.

Напомним также, 9 декабря в Сыктывкаре вынесли приговор «печорским убийцам», которые жестоко расправились с дедушкой и его внуками в Кожве. Их признали виновными по нескольким статьям, одного из них - в совершении действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. В результате суд назначил обоим наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости