В Сыктывкар приехал Вован из «Реальных пацанов»

В Сыктывкар приехал Вован из «Реальных пацанов»@selivanov_v/Актер выступит в Театре драмы

Актер пошутил про северных голубей и местную кулинарию

27 ноября в столице Коми покажут спектакль «Муж на час», где в одной из главных ролей будет звезда сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов. А пока выступление еще не началось, актер решил прогуляться по городу, о чем рассказал в своем профиле в Instagram.

В этот день горожане могли встретить на улице многим знакомое лицо - Владимира Селиванова, также известного как Вован из сериала «Реальные пацаны». Он прогулялся в окрестностях театра и по центру города, о чем рассказал в «сторис» на своем аккаунте в Instagram. Актер прошел радом с пельменной, где предположил, что в Коми это блюдо называется «пельнянь», пошутил о сыктывкарских голубях, которых якобы можно узнать по «северному прищуру» и пошутил над названием кулинарии «Вычегда», назвав ее «Вы чо, где?».

Уже этим вечером актер выступит в спектакле «Муж на час» в Театре драмы имени Савина, где сыграет одну из главных ролей. А мы напоминаем, что это не единственный известный человек, который приезжал в Сыктывкар в этом месяце. Так, недавно город посетил знаменитый блогер-урбанист Илья Варламов, который даже снял 20-минутный ролик о своих приключениях в столице Коми и рассказал, чем она ему нравится и не нравится.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Каких актеров вы хотели бы увидеть в Сыктывкаре? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости