В Сыктывкар приехал министр внутренних дел России Владимир Колокольцев

В Сыктывкар приехал министр внутренних дел России Владимир КолокольцевКомиинформ / Юрган / Виктор Половников и Владимир Колокольцев

Глава ведомства провел совещание с руководством министерства региона

26 ноября в столицу Коми прилетел министр внутренних дел Российской Федерации, генерал полиции Владимир Колокольцев. Как отметили в МВД региона, он прибыл с рабочей поездкой.

Как заявили в министерстве, Колокольцев нанес Коми визит в связи с тем, что лично хочет ознакомиться с оперативной ситуацией в регионе. Уже сегодня его заметили в компании главы МВД Коми Виктора Половникова, когда они прогуливались по улице Кирова в районе парка.

Глава ведомства провел совещание с руководством МВД по Республике Коми и дал поручения по совершенствованию различных направлений оперативно-служебной деятельности. Владимиру Колокольцеву продемонстрировали помещения в здании республиканского МВД, в которых несколько месяцев назад завершилась капитальная реконструкция.

Он также ознакомился с условиями несения службы сотрудниками дежурной части, дознания, следствия, оперативных подразделений и побеседовал с личным составом. В ходе рабочей поездки Владимир Колокольцев почтил память сотрудников органов внутренних дел Республики Коми, погибших при выполнении служебных обязанностей, и возложил цветы к мемориалу «Шагнувшим в бессмертие» на улице Кирова города Сыктывкара.

Кстати, недавно столицу Коми посетил еще один известный человек: блогер-урбанист Илья Варламов. Он даже выпустил ролик, где прогулялся по обледенелому Сыктывкару и рассказал, что ему здесь нравится, а что – нет. Подробнее об этом читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости