Сыктывкарцы пересылают друг другу видео с педофилом

Сыктывкарцы пересылают друг другу видео с педофиломФото PG11.ru / Подозреваемого все еще ищет полиция

На кадрах видно, что охранник школы не остановил мужчину при входе

Вчера в интернет попало видео с мужчиной, которого подозревают в домогательстве к девочке. На видео видно, как он что-то говорит охраннику и спокойно проходит через турникет в школу. При этом секьюрити пропускает мужчину и даже не просит его показать документы. 

Напомним, 19 ноября в Сыктывкаре неизвестный мужчина домогался до несовершеннолетней девочки. Он приставал к ней в раздевалке одной из сыктывкарских школ. Момент, когда подозреваемый входит в школу, попало на видео. Ролик сейчас родители пересылают друг другу в мессенджерах. Это вызвало очередную волну негодования среди сыктывкарцев. Люди недоумевают, почему даже при наличии камер педофилы все-таки попадают в школы города.

- Ну это ужас, уважаемые родители! Если он прошел в одну школу, то и в другие так же зайдет! - пишет горожанка Анастасия Мишарина. 

- Судя по камерам, слишком уверенно он туда прошел. Как будто знал, что его никто ни о чем не спросит, - считает пользователь Светлана Шеболкина. 

- Камеры у них только для вида. А как дойдет дело до следствия, так оказывается, что они у них не работают, - возмущается сыктывкарка Анастасия Екимова.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы считаете, ваш ребенок защищен в школе? Пишите в комментариях. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости